Ростовская область в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» заняла второе место с вручением серебряной медали призера конкурса

14.04.2017

Ростовская область в номинации «Лучший субъект Российской Федерации  в области охраны труда» заняла второе место с вручением серебряной медали призера конкурса. Во всех номинациях конкурса от региона приняли участие  более 1400 организаций.

Делегация от Ростовской области во главе с заместителем министра труда и социального развития Ростовской области Геннадием Владимировичем Павлятенко приняла участие в Третьей Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи.

Сегодня в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ)  подведены результаты Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условии и охраны труда.  В трех номинациях из 9 представители Ростовской области  вошли в тройку лучших.

Лидером (1 место) во всероссийском рейтинге в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» стало  ГБОУ ДОД РО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9» с вручением золотой медали.

Город Новошахтинск стал призером и занял 3 место  в номинации  «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и был удостоен бронзовой медали.

Это результат слаженной и эффективной работы всех заинтересованных сторон, направленной на реализацию государственной политики в сфере охраны труда в Ростовской области.

В рамках Всероссийской недели охраны труда делегация Ростовской области поучаствовала в различных мероприятия, посвященных вопросам условий и охраны труда: научно-практических конференциях, панельных дискуссиях, круглых столах, ведомственных и корпоративных совещаниях, семинарах и тренингах, на которых поделилась своим опытом работы.

Следующие новости