Внимание!!! Подведены итоги 1 этапа областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области – 2017» и стартовало интернет-голосование за лучшую фотографию «Охрана труда вчера и сегодня»

04.04.2017

Конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» были оценены результаты 1 этапа.

(Список победителей 1 этапа размещен на нашем сайте в разделе Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области»).

Наибольшее количество баллов в этот раз набрали предприятия городов Таганрога, Каменск-Шахтинского и Ростова-на-Дону.

2 этап областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» состоится 21 апреля 2017 года  в  ФГБОУ ВПО  «Ростовский  государственный университет путей сообщения» по адресу:  г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д.2. Время проведения мероприятия с 10.00 до 14.00.

В Конкурсе примут участие студенты крупнейших вузов региона - будущие специалисты по охране труда и экологи, от  профессионализма и квалификации которых уже в скором времени будут зависеть жизнь и здоровье не только работников производств, но и населения в целом.

В этом году было принято решение, о том, что команды будут состоять из двух специалистов по охране труда и трех студентов. От их совместной работы по выполнению теоритических, практических и творческих заданий будет зависеть кто станет лучшим в 2017 году.

В ходе мероприятия пройдут выставки, презентации, мастер-классы, конкурсы, викторины организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и ведущих производителей СИЗ, а также фотовыставка «Охрана труда вчера и сегодня».

Напоминаем, что сегодня началось  интернет-голосование за лучшее фото на тему: «Пропаганда охраны труда на предприятии». Голосование пройдет  до 17 апреля 2017 года.

Предлагаем всем желающим отдать свой голос за понравившуюся работу и посетить 2 этап конкурса.

Для участия в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» необходимо направить в минтруд области  на электронный адрес oot104@protect.donpac.ru контактную информацию о себе (Ф.И.О., место работы, должность, телефон) в срок до 17 апреля 2017 года.