Ярмарка вакансий Сбербанка России

14.09.2012

Сбербанк России — это универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам широкий спектр качественных банковских услуг. Являясь единственным банком, представляющим услуги на всей территории страны, Сбербанк активно участвует в развитии экономики России, реализации социальных программ, оказывает поддержку развитию национальной науки и культуры. На территории Белокалитвинского района работает 15 филиалов отделения №8273 ОАО «Сбербанк России», обслуживающие жителей всех сельских и городских поселений района.

Основой достижения Сбербанка России весомых результатов является коллектив высококвалифицированных сотрудников. 13 сентября 2012 года в Центре занятости населения города Белая Калитва прошла ярмарка вакансий с целью создания кадрового резерва на должность специалиста по продаже онл@йн услуг в Белокалитвинское отделение №8273 ОАО «Сбербанк России». На мероприятие были приглашены 18 безработных граждан, имеющих специальное профессиональное образование. В работе ярмарки приняли участие исполняющий обязанности директора Центра занятости населения Галина Лукьянова и представители Белокалитвинского отделения №8273 ОАО «Сбербанк России».

Кандидаты, претендовавшие на данную должность, были ознакомлены с общими принципами работы специалиста по продаже онл@йн услуг. В ходе беседы возникали вопросы, касающиеся выполняемых функций, режима работы и оплаты труда. В результате встречи 6 участников были включены в кадровый резерв Белокалитвинского отделения №8273 ОАО «Сбербанк России» на должность специалиста по продаже онл@йн услуг.

Подробную информацию о вакансиях службы занятости населения и возможностях профессионального обучения можно получить в ГКУ РО « Центр занятости населения города Белая Калитва»: г.Белая Калитва, ул.Энтузиастов, 11А кабинет № 1,2 (профессиональное обучение) и 7,8 (вакансии) или по телефонам горячей линии (86383) 34-2-66 (профессиональное обучение) и (86383) 33-5-37 (вакансии).