Встреча временно исполняющего обязанности Губернатора области В.Ю. Голубева с членами общественных советов при органах исполнительной власти

30.06.2015

Общественные советы министерства назвали встречу с временно исполняющим обязанности Донского Губернатора В.Ю. Голубевым активным диалогом между органами власти и общественниками.

Сегодня, 30 июня 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубев провел встречу с членами общественных советов при органах исполнительной власти, органах местного самоуправления и представителями общественности региона.

В зале конгресс-холла Донского государственного технического университета Василий Юрьевич отчитался перед представителями общественности о результатах своей работы и деятельности всего Донского Правительства за 5 лет. В цифрах и фактах рассказал о достижениях в сфере инвестиций, инноваций, институтов, инфраструктуры, интеллекта, индустриализации и инициативы. Определил основные задачи на предстоящую пятилетку.

Отчет временно исполняющего обязанности Губернатора Ростовской области вместе со всеми слушали и активно обсуждали члены общественных советов, созданных при министерстве труда и социального развития.

Баскакова Ирина Леонидовна - руководитель регионального отделения «Всероссийского общества глухих» в комментариях прессе охарактеризовала встречу как диалог, который в последние годы активно осуществляется между органами власти и представителями общественных организаций, а также высказала уверенность, что в дальнейшем взаимодействие будет только усиливаться, а жизнь земляков становиться лучше.