Расширенное заседание областного Общественного совета

23.12.2014

23 декабря 2014 года С.Б. Бондарев заместитель Губернатора Ростовской области провел расширенное заседание областного Общественного совета по независимой оценке качества оказания услуг социальными организациями, с участием руководителей территориальных общественных советов и заместителей глав администраций муниципальных образований.

Министр труда и социального развития Е.В. Елисеева рассказала о ходе реализации в Ростовской области Федерального закона от 21.07.2014 № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Представители общественных советов городских округов и муниципальных районов публично обсудили вопросы формирования системы независимой оценки качества работы Донских социальных учреждений.

Протокол расширенного заседание областного Общественного совета 23.12.2014