Награды победителям

16.10.2020

16 октября 2020 года в Таганрогском доме-интернате состоялось торжественное вручение дипломов получателям социальных услуг, которые принимали участие в IX городском открытом фестивале – конкурсе искусств «старшее поколение».

Получатели социальных услуг ежегодно принимают участие в этом фестивале - конкурсе и всегда занимают призовые места в различных номинациях. В этом году, в связи с коронавирусной пандемией, фестиваль – конкурс проходил в режиме онлайн, но, несмотря на необычный формат, получатели социальных услуг стали победителями в номинации «Инсценированная песня», которую осуществили участники вокального ансамбля «Русская песня». Прекрасно исполнила свои авторские стихи Бывалова К.Ф., ставшая победительницей в номинации «Художественное слово», а творческие работы проживающих: Савченко А.С., Миненковой Л.М., Пырковой Е.Г., Деревянченко В.А., Карелиной Г.В. покорили жюри своей оригинальностью и профессионализмом.

Все участники фестиваля конкурса «старшее поколение» получили заслуженные награды и цветы. В доме-интернате живут талантливые люди, способные достойно представить учреждение в любых творческих конкурсах.