07.10.2020

В День пожилого человека «особые дети» и их родители совместно с администрацией муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону» приготовили небольшие сувениры для бабушек и дедушек, обслуживающихся Центрами социального обслуживания районов города Ростова-на-Дону. В исполнении Муратова Артема прозвучала поэтическая открытка для самых важных людей.

Реабилитационный Центр и Центры социального обслуживания населения районов города Ростова-на-Дону связывает большая дружба. Совместные праздники, спектакли и мастер-классы в рамках проекта «Серебряное волонтерство» стали традицией.

Это праздник людей мудрых, знающих жизнь, имеющих большой опыт.