Павел Иосифович Гаврилко - Председатель Ростовской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, 20 сентября отметил свой 91-ый День рождения!

21.09.2020

Несмотря на свой возраст, Павел Иосифович по-прежнему в строю и уже более 25 лет возглавляет областной Совет ветеранов. За это время, под руководством Павла Иосифовича, Ростовское региональное отделение ветеранов выросло, окрепло и стало одной из самых значимых общественных организаций в области. Здесь твердо и последовательно проводится социально-правовая защита ветеранов и пенсионеров области. Организация активно участвует в работе по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи.

От всей души поздравляем Павла Иосифовича с Днем рождения  и желаем ему здоровья и активного долголетия!