Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует, что в Ростовской области запущена социальная акция, направленная на поддержку людей старшего возраста.

16.09.2020

В рамках проведения акции жители донского региона, достигшие возраста 70 лет, смогут получать скидки в четырех крупнейших торговых сетях:

- «Пятерочка». В понедельник и четверг с 9:00 до 13:00 часов – 10%; в остальные дни с 9:00 до 13:00 часов — 5%.

- «Солнечный круг» — 5%.

- «Лента» — от 3% до 5%, дополнительно к общей скидке по карте лояльности, с 09:00 до 11:00 каждый день.

- «Леруа Мерлен» — скидки на дополнительные услуги, предоставляемые в магазинах «Леруа Мерлен».

Скидки будут предоставляться по предъявлении пенсионного удостоверения в первой половине дня, их размер устанавливается торговыми сетями индивидуально

Акция стартовала 14 сентября.

Следующие новости