Многодетной семье Ирины Александровны и Владимира Анатольевича Мироновых из г. Шахты 09 сентября 2020 года Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым по поручению Президента Российской Федерации вручена медаль ордена «Родительская слава» за успешное

11.09.2020

Многодетной семье Ирины Александровны и  Владимира Анатольевича Мироновых из г. Шахты 09 сентября 2020 года Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым по поручению Президента Российской Федерации вручена медаль ордена «Родительская слава» за успешное воспитание семерых несовершеннолетних детей. Торжественная церемония состоялась в Ростовском общественном собрании.

Ранее вышеназванной награды удостоены 4 многодетные семьи из Боковского, Родионово-Несветайского районов, г. г. Шахты и Ростова-на-Дону.