07 августа 2020 года стартовал онлайн-фестиваль «Калейдоскоп добрых дел», приуроченный к празднику «День добрых дел», который ежегодно отмечается в Ростовской области 6 сентября.

11.08.2020

Участниками онлайн-фестиваля стали воспитанники и работники государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей, подведомственные министерству труда социального развития Ростовской области.

В период с 7 августа по 4 сентября несовершеннолетние  получатели социальных услуг и их наставники в сети «Инстаграмм» и на сайтах учреждений расскажут о своих добрых делах.

04.09.2020 в 11.00 часов онлайн-фестиваль завершится флеш-мобом «Что такое доброта?».

Следующие новости