Состоялось расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области

29.07.2020

29 июля 2020 года состоялось расширенное заседание коллегии минтруда об итогах работы министерства, территориальных органов социальной защиты населения, центров социального обслуживания в I полугодии, задачи до конца 2020 года» (в режиме видеоконференцсвязи).

Заседание открыла министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Елена Владимировна.

Министр  поставила перед муниципалитетами ряд важнейших задач, которые необходимо решить до конца года, в том числе по вопросам социальной поддержке и социального обслуживания.

Ситуацию в социально-трудовой сфере Ростовской области охарактеризовал заместитель министра - Харахашян Андрей Анатольевич.

Результатом работы коллегии стало принятие решения, в котором определены конкретные задачи на ближайшую перспективу.

Также на коллегии первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Ростовской области-председателем  комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Михалевым С.А. и министром труда и социального развития Ростовской области Елисеевой  Е.В. были вручены награды сотрудникам органов социального обслуживания.

Предыдущие новости