28.07.2020

В лагерях Ростовской области поэтапно стартует вторая летняя оздоровительная смена. Сегодня свои двери открыли ООО ДОЦ «Орленок» Неклиновского района и МБУ ДСОЛ «Солнышко» Семикаракорского района.

Хороший отдых – безопасный отдых! При приёме детей в лагерь соблюдаются требования санитарно-эпидемиологического благополучия: входной температурный контроль, дезинфекция рук и сумок, строгий контроль наличия справок об эпидокружении детей.

Уже более пяти тысяч детей успели отдохнуть в донских лагерях, наполнив свои силы солнцем и счастьем!

Следить за новостями в лагере можно в социальных сетях по хэштэгу #детскийотдыхнадону

Фото представлены: @solnyshkosemikarakorsk5 @orlenok_official @dok_sputnik_uga

Следующие новости