Выпускной ДГТУ – 2020

13.07.2020

Сегодня 13.07.2020 министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, приняла участие в торжественном мероприятии:  «Выпускной ДГТУ – 2020».

В этом году университет отмечает своё 90-летие. В связи с этим на торжественном мероприятии было отмечено 90 лучших выпускников 2020 года, которые получили свои Дипломы из рук Ректора и почетных гостей.

Министр труда обратилась к выпускникам ДГТУ: «В этот торжественный день, поздравляю вас с важным событием – окончанием Университета.  Пусть знания помогут вам найти своё место и добиться невероятных высот успеха в выбранной профессии. Не бойтесь ставить перед собой трудные задачи, никогда не сомневайтесь в своих силах и смело идите к своей мечте, обязательно прислушиваясь к своему сердцу. Помните, что самое главное в достижении любой цели – это труд! Желаю вам успехов и больших побед, наполняйте себя и свою жизнь знаниями и умениями, которые сделают вас лучше!»

Среди лучших выпускников отметили активистов Студенческих отрядов, волонтерских центров, Студенческого совета, Первичной Профсоюзной организации, Творческого центра, лучшие спортсмены и выпускники, добившиеся высоких успехов в научной и учебной деятельности.

В мероприятии также приняли участие Гурба В.Н. заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО, Одер И.В. Генерал-полковник внутренней службы, советник Ректора, Скрябин А.Ю. заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета ЗС РО по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи.