Состоялась онлайн-встреча Президента России Владимира Владимировича Путина с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава»

02.06.2020

1 июня, в Международный день защиты детей, состоялась онлайн-встреча Президента России Владимира Владимировича Путина с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава». В их число вошла донская семья Калмыковых, которая проживает в поселке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области.

Многодетная мама Ирина Калмыкова рассказала о своей семье Президенту в прямом эфире, который транслировал телеканал «Россия 24».

В семье Калмыковых воспитывается 11 детей. Родители достойно воспитывают своих детей, развивая их как физически, так и духовно.

Дети очень любят заниматься музыкой, играют на различных музыкальных инструментах. Семья любит вечером собираться за большим столом, где каждый из детей демонстрирует свои музыкальные таланты. Старшие дети – многократные победители и лауреаты различных конкурсов, являются замечательным примером для младших. Глава семьи Александр Калмыков поблагодарил Владимира Владимировича за поддержку многодетных семей.