В ожидании главного праздника страны на территории Ростовской области полным ходом проходит патриотическая Акция «МЫ – ПОМНИМ! МЫ - ГОРДИМСЯ!»

07.05.2020

Акция стартовала 20 апреля 2020 года. Подопечные областных организаций социального обслуживания шаг за шагом воссоздавали картину времен Великой Отечественной войны тех территории, на которых они расположены. Дети, представители старшего поколения, молодые инвалиды написали письма – благодарности ветеранам вместе с педагогами и сотрудниками учреждений.

Финалом акции «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» станет коллективное онлайн-исполнение песни военных лет всеми участниками акции 9 мая 2020 г. в 12:00 по московскому времени

У каждого из нас в сердце есть уголок с памятью о героях, любовь к близким людям, подарившим нам счастье мирной жизни, а душу переполняет гордость за свою Великую Родину.

Пока мы помним, мы – гордимся и строим ВМЕСТЕ свое счастливое будущее!