Торжественное мероприятие «Виват, мужчины!», посвященное Дню защитника Отечества в ГБУСОН РО «Зверевский ПНИ»

25.02.2020

20 февраля 2020 года в спортивном зале ГБУСОН РО «Зверевский ПНИ» состоялось торжественное мероприятие «Виват, мужчины!», посвященное Дню защитника Отечества.

Мероприятие включило тематическую беседу для получателей социальных услуг, с краткой историей праздника, его традициями и обычаями, а так же праздничную концертную программу, с выступлением гостей мероприятия, вокальных  коллективов г. Зверево:  «Экспромт» МУК СКЦ «Маяк», «Камертон»  МБУ ДО «ДДТ».

Организация и проведение подобных мероприятий - одна из форм работы, цель которой - развитие творческого потенциала, повышение эмоционального фона и расширение кругозора получателей социальных услуг.