Зимняя спартакиада «Связь поколений», посвященная 75-летию Великой Победы, в Таганрогском доме-интернате № 2 для престарелых и инвалидов

25.02.2020

17-19 февраля 2020 года в ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» состоялась традиционная зимняя спартакиада «Связь поколений», посвященная 75-летию Великой Победы.

В мероприятии приняли участие получатели социальный услуг нашего дома-интерната, учащиеся МОБУ СОШ №30, студенты медицинского колледжа                г. Таганрога; в качестве арбитров выступили педагог дополнительного образования по шахматам Абраменко А.А. и серебряные волонтеры Центра «Серебряный волонтер» Помянтовская Е.А. и Мастер спорта по академической гребле    Кравченко Н.В.

На торжественном открытии спартакиады яркую концертную программу и спортивную разминку для участников представили участники творческого коллектива «Арт-сюрприз» (руководитель Абакумова А.).

Соревнования прошли по следующим видам спорта: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис и джакколо.

Призовые места распределись следующим образом.

Шашки: I место – Юдин Г.В., Помянтовская Е.А.; II место – Русанов А.А., Пыркова Е.Г.; III место – Аленок Максим, Шклярова Л.А.

Шахматы: I место - Русанов А.А., Помянтовская Е.А., Цвелев Владимир, Ященко Кристина; II место - Юдин Г.В., Мухлынина Р.Ф., Алексеев Артем, Зарицкая Екатерина; III место – Рябко Г.Г., Алексеева Юлия.

Дартс: I место – Пешков С.В., Мухлынина Р.Ф., Мухина Валентина;         II место – Святохин В.И., Помянтовская Е.А., Шмитько Софья; III место - Русанов А.А., Пыркова Е.Г., Мухина Валентина.

Настольный теннис: I место – Кравченко Н.В., Солодовников Николай, Гельман Виктория; II место – Святохин В.И., Бондарук Николай, Буравицкая Наталья; III место - Пешков С.В., Мухина Валентина, Чубарян Агоп.

Джакколо: I место – Сальникова И.А, Димова Р.П., Колесников В.И., Филатов А.Г.; II место – Ковалева А.К., Помянтовская Е.А., Руденко А.В., Кондратовец И.М.; III место – Петер Л.П., Шклярова Л.А., Карпиков С.В., Русанов А.А.

Все победители были награждены дипломами, медалями и сладкими призами, которые любезно предоставил Депутат Городской Думы г. Таганрога Полубояров А.Ю.

Спартакиада «Связь поколений» неизменно дарит всем участникам отличное настроение, способствует укреплению здорового образа жизни и дружеской связи людей разных поколений.