Делегация от Ростовской области приняла участие в межрегиональном форуме «Бережливое управление 2.0. Энергия действий» в г. Белгороде

20.02.2020

Министерство труда и социального развития Ростовской области в составе делегации представлял заместитель министра Андрей Анатольевич Харахашян.

Межрегиональный форум «Бережливое управление 2.0. Энергия действий»  стал ключевой площадкой для проведения деловой встречи представителей федеральных министерств и ведомств, делегаций из субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов для обсуждения вопросов в области внедрения технологии бережливого производства в государственном секторе и различных сферах социально-экономической жизни регионов.

Одними из основных тем, рассматриваемых на форуме, стали вопросы реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» и проекта «Эффективный регион».

В рамках форума делегация Ростовской области участвовала в различных мероприятиях и площадках.

Ключевым мероприятием стало посещение объектов, созданных в рамках национальных проектов, а также участие в  практическом семинаре «Опыт и практики проектного управления участников конкурса «Проектный Олимп».