День именинника

05.02.2020

31 января в ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» традиционно состоялся день именинника. Поздравления получали все те, кто родился в январе.

Поздравить именинников пришли верные помощники - волонтёры благотворительного фонда «Старость в радость», которые вручили сладкие подарки пожилым людям. Дружескую помощь молодым волонтерам оказали участники центра «Серебряный волонтер». Это было очень трогательно и приятно всем. Получатели социальных услуг почувствовали искреннее внимание и заботу о себе.

Концертную программу представил вокальный коллектив «Девчата» из Таганрогского центра социального обслуживания. «Девчата» исполнили песни: «Снег летит», «Белый тополь», «За окошком свету мало», «Любимый мой», «Как по горкам, по горам», «Желаю»  и другие. Солистка ансамбля Надежда Замкова артистично и зажигательно исполнила песни: «Любовь моя», «Бабье лето», «Приходите в мой дом и другие.

По просьбам зрителей в завершение концерта вокальный ансамбль  дома-интерната «Русская песня» исполнил весёлую «Кадриль». Концерт получился ярким, интересным и доставил всем присутствующим искреннюю радость и хорошее настроение.