Турнир по настольному теннису «Мы памяти Победы верны»

30.01.2020

Теннисным  турниром  «Мы памяти Победы верны»  в Центре социального обслуживания населения  Пролетарского района города Ростова-на-Дону дан  старт  Эстафете  памяти,  посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В целях совершенствования патриотизма и сохранения исторической памяти  в течение всего года в учреждении  будут  вспоминать и чтить самые значительные моменты в истории самой страшной и разрушительной войны.

Турнир «серебряных» теннисистов был приурочен ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Получатели социальных услуг-участники физкультурно-оздоровительного факультета «Азбука здоровья» «Университета третьего возраста» в процессе теннисного поединка  продемонстрировали своё мастерство и физический потенциал.

В рамках социально значимой темы дети войны стали наглядным примером жизнелюбия, активности, душевного и физического подъёма!