13.01.2020

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.12.2019 № 927 «Об утверждении Порядка представления автотранспортного средства (микроавтобуса) малоимущим многодетным семьям» в настоящее время осуществляется прием документов малоимущих многодетных семей достойно воспитывающих восемь и более несовершеннолетних детей, для предоставления автотранспортного средства (микроавтобуса). Для реализации права, один из родителей (опекунов, попечителей) представляет по месту его регистрации по месту жительства в орган социальной защиты населения муниципального района, городского округа в срок не позднее 30 января документы, указанные в вышеназванном постановлении.

Справочная информация по телефонам:

264-43-18 – Яковлева Виктория Николаевна, начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми министерства труда и социального развития области, секретарь комиссии;

234-12-77 – отдел детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми.