Министр Е.В. Елисеева приняла участие в II съезде по церковному социальному служению Донской митрополии.

31.12.2019

27 декабря 2019 года в Ростовском государственном университете путей сообщения состоялся II съезд по церковному социальному служению Донской митрополии на тему: «Соработничество Церкви, государства, общества в делах милосердия и благотворительности».

Крупнейший региональный форум по благотворительности объединил руководителей социальный отделов епархий, расположенных на территории Южного федерального округа, создателей социальных проектов, добровольцев, сестер милосердия и социальных работников.

Министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна приветствовала участников форума и в своем слове отметила эффективное взаимодействие Донской митрополии и социальных служб города и области в деле социального служения.