С 28 по 29 ноября текущего года в городе Волгограде проходит Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей

29.11.2019

С 28 по 29 ноября текущего года в городе  Волгограде проходит Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

В конференции от Ростовской области принимают участие заведующий сектором организации и контроля отдыха и оздоровления детей минтруда области Я.В. Кудрявец, руководители местных органов в сфере социальной защиты населения и образования, руководители оздоровительных организаций.

В рамках мероприятия состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации детского отдыха».

По итогам конференции будут сформулированы основные итоги проведенных секций, определены векторы развития сферы организации отдыха детей и их оздоровления.