Концерт ансамбля «Фронтовые друзья»

26.11.2019

21 ноября 2019 года в Ростовском доме-интернате №2 для престарелых и инвалидов в честь празднования Декады инвалидов состоялся концерт «Ах, эта музыка» ансамбля «Фронтовые друзья» Ленинского района города Ростова-на-Дону. Участники ансамбля весело и задорно, и даже пританцовывая, исполнили песни под аккордеон, а также порадовали зрителей несколькими музыкальными произведениями «а капелло» по заявкам проживающих дома-интерната. От лица Главы администрации Ленинского района Островского В.А.  прозвучали слова поздравления с наступающим праздником и пожелания здоровья и долголетия. Ансамбль «Фронтовые друзья» привезли с собой не только хорошее настроение в эту хмурую ноябрьскую погоду, но и частицу советского времени такого любимого получателями социальных услуг дома-интерната.