21.11.2019

В г. Москве 20-21 ноября 2019 года проходит I Межрегиональная конференция «Состояние и перспективы развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов в Российской Федерации – 2019», организованная Федеральным центром научно-методического и методологического обеспечения развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие в конференции от министерства труда и социального развития Ростовской области принимает начальник отдела по делам инвалидов, граждан, уволенных с военной службы, и взаимодействия с общественными организациями Рудик Татьяна Ивановна.

Цель конференции – это  обсуждение актуальных практических проблем и перспектив развития в Российской Федерации системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.

Данное мероприятие дает уникальную возможность поделиться опытом в решении  вопросов, связанных с реабилитацией инвалидов, а также оказания им необходимых услуг.

Предыдущие новости