Поездка на матч «Ростов» - «Сочи»

05.11.2019

26 октября 6 получателей социальных услуг государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Белокалитвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов» ездили на футбол в город Ростов-на-Дону. Большое спасибо руководству ФК «Ростов» и АНО «Старость в Радость» за предоставление бесплатных билетов. Мы очень рады, что нас окружают такие добрые люди!

«Жёлто-синий, самый сильный! Хей!!», «Олееее!! Оле! Оле! Оле! Ростов- Чемпион!!!», «Ростов-на-Дону!» Именно так мы  «болели» на футбольном матче Ростов - Сочи!

Это был матч 14-го тура Российской премьер-лиги. Встреча между южными командами завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Виктор Яковлевич, проживающий в учреждении, с восторгом кричал: «Если бы  не приехали, то победы бы не было! Мы очень благодарны, что  сегодня находимся здесь и у нас есть возможность увидеть всё своими глазами!»

Первый гол на 41-й минуте встречи забил защитник «Ростова» Роман Ерёменко. Нам очень понравился вратарь нашей команды Егор Бабурин. Сколько голов  он предотвратил! В его руках мяч казался, как будто в железных перчатках. Молодцы все ребята! Они нас не подвели!

А главное, сколько было восторга и блеска в глазах  у пожилых людей! Этот матч запомнится надолго!