29.10.2019

В соответствии с Планом – графиком проведения публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики министерства труда и социального развития Ростовской области 29.10.2019 в 10.00 в актовом зале минтруда области (6 этаж) состоится семинар с руководителями организаций социального обслуживания населения Ростовской области  на тему «Соблюдение требований обеспечения доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых услуг».

Регистрация участников семинара будет проводиться с 9.30 до 9.55 на входе в актовый зал.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела по делам инвалидов, граждан, уволенных с военной службы, и взаимодействия с общественными организациями Кудрявец Ольга Васильевна (тел. (863) 234 22 77).