29.10.2019

В рамках семинара будут рассмотрены основные мероприятия, проводимые в целях обеспечения доступности объектов социальной инфраструктуры. По итогам проведенных проверок, будут рассмотрены типовые нарушения, возможные причины их возникновения, а также пути совершенствования организации доступной среды в учреждениях.

В случае возникновения вопросов, замечаний, а также предложений для обсуждения по теме планируемого мероприятия обращаться по телефону 8 (863) 234 22 77, e-mail: otd_invalid@protect.donpac.ru.

Вопросы, замечания и предложения будут опубликованы для ознакомления другими пользователями.

Информация о конкретном времени, месте проведения, а также сроках и способах регистрации участников мероприятия будут размещены дополнительно на сайте минтруда области в разделе «Деятельность» подразделе «Профилактика правонарушений».