Семинар-совещание с руководителями организаций социального обслуживания населения Ростовской области 29 ноября 2019 года

29.10.2019

29 ноября 2019 года в 11.00 в актовом зале министерства труда и социального развития Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161) состоится семинар-совещание с руководителями организаций социального обслуживания населения Ростовской области на тему: «Организация питания в учреждениях социального обслуживания. Порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг, стандарты социальных услуг».

Регистрация участников проводится с 10.30 до 11.00.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы организации рационального питания в организациях социального обслуживания, в том числе организация диетического питания получателей социальных услуг. Порядок предоставления социальных услуг в соответствии со стандартами социальных услуг. Также будут рассмотрены типовые нарушения в организации питания и оказании социальных услуг организациями социального обслуживания.

В случае возникновения вопросов, замечаний, а также предложений для обсуждения по теме планируемого мероприятия обращаться по телефону 8(863)219-76-90, 8(863)234-16-55, e-mail: stacionar@protect.donpac.ru

Вопросы, замечания и предложения буду опубликованы для ознакомления другими пользователями.