Празднование Декады пожилых людей

04.10.2019

Ярким солнечным утром в День пожилого человека получателей социальных услуг Ростовского дома-интерната №2 для престарелых и инвалидов посетили сотрудники следственного комитета по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону. Пожилые люди с радушием приняли гостей в читальном зале учреждения, рассказали о своей жизни и быте в доме-интернате, вспомнили интересные моменты из своей молодости. Затем талантливые участники творческих студий из числа получателей социальных услуг предложили присутствующим посмотреть выставку творческих работ  «Души веленье – рук творенье» в холле актового зала, а артисты театральной студии «Волшебство сцены» пригласили всех на свои новые спектакли, посвященные писателям Дона.

В завершении мероприятия сотрудники следственного комитета, в свою очередь, поздравили пожилых людей с праздником, пожелали им счастливой старости и долголетия и подарили сладкие подарки и фрукты.

Следующие новости