Участие министра труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеевой в торжественной школьной линейке в Неклиновском районе.

02.09.2019

Сегодня, 2 сентября за школьные парты в Неклиновском районе сели 8238 учащихся, в том числе 875 первоклассников.

Традиционно, во всех общеобразовательных учреждениях района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, в которых приняли участие представители администрации района, гости и родители.

МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс», в качестве почетных гостей, посетили министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева, глава администрации Неклиновского района Василий Федорович Даниленко.

Елена Владимировна от лица Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева поздравила школьников с началом учебного года.

И пожелала каждому успехов в учебе и творчестве, радостного и веселого настроения,  целеустремленности и вдохновения, а также ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям.