05.09.2019 года в парке им. М. Горького г. Ростова-на-Дону состоится областное праздничное мероприятие «День добрых дел»

29.08.2019

05.09.2018 с 15.00 до 18.00 приглашаем всех желающих в парк имени Максима Горького г. Ростова-на-Дону принять участие в областном праздничном мероприятии «День добрых дел»!

На территории парка будут работать интерактивные зоны:

шахматы, йога, ушу, пленэр.

Пройдет танцевальный флешмоб «Осенний вальс», кулинарный поединок «Бабушка научи!», акция «Запишись в волонтеры».

Неравнодушные жители Дона смогут оставить пожелание или информацию о совершенном добром деле на «Сердце добра», попробовать вкусные пряники, печенье, пирожки и получить рецепт выпечки на тематической площадке «Рецепты моей бабушки»! А также ознакомиться с презентацией деятельности центров серебряного волонтерства, созданных на базе учреждений социального обслуживания Ростовской области.

Приглашаем принять участие в мероприятии «День добрых дел» ростовчан и гостей Донской столицы!