11.07.2019

В Городском центре управления пассажирскими перевозками 10.07.2019 состоялось совещание по вопросу организации электронного учета проезда региональных льготников, проживающих в муниципальных образованиях Ростовской агломерации, на общественном транспорте г. Ростова - на - Дону.

Заместителем министра труда и социального развития Ростовской области  М.А. Горяиновой совместно с заинтересованными организациями обсуждались вопросы взаимодействия оператора транспортной платежной системы г. Ростова - на - Дону, автотранспортных предприятий г. Ростова - на - Дону и органов социальной защиты населения.

По всем вопросам достигнуты положительные  договоренности.