Дом без одиночества

20.06.2019

Дом без одиночества

В рамках социального проекта «Дом без одиночества» для получателей социальных услуг ГБУСОН РО «КСЦ г. Шахты» 20 июня 2019 года была проведена волонтёрская акция под названием «Рецепт хорошего настроения».

Воспитанники Шахтинского городского дома детского творчества, участники творческого объединения волонтёров «Лига позитива», под руководством Елены Здоровцевой представили интересную творческую программу, в которой юные артисты исполнили лирические эстрадные песни под гитару, декламировали стихи.

Ребята рассказали получателям социальных услуг о том, что главное в их волонтёрской деятельности, это не только взаимодействие с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке, но и возможность быть полезными и нужными людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В финале мероприятия ребята все вместе исполнили фольклорную студенческую песню «Алые паруса» и преподнесли в дар получателям социальных услуг книги.

Следующие новости