28.06.2019

27 июня в Тацинском районе состоялся межмуниципальный семинар-совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения по вопросам введения в Ростовской области порядка оценки нуждаемости исходя из уровня имущественной обеспеченности граждан при расчете среднедушевого дохода семьи, нормативов чистого доходов от реализации плодов и продукции личного подсобного хозяйства (ЛПХ), предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и мер социальной поддержки семьям с детьми.