03.06.2019

30 мая т.г. в г. Гуково состоялось заседание «круглого стола» органов социальной защиты населения западной зоны Ростовской области на тему «Активизация работы по заключению социальных контрактов», в котором приняла участие ведущий специалист отдела государственных пособий семьям с детьми министерства труда и социального развития Ростовской области О.А. Красникова.

В ходе мероприятия руководители органов социальной защиты населения городов Гуково, Каменска-Шахтинского, Зверево, Новошахтинска, Шахт и Белокалитвинского, Красносулинского, Каменского и Октябрьского районов Ростовской области делились опытом работы по заключению социальных контрактов, кроме того обсуждались актуальные вопросы по совершенствованию подходов по направлениям заключения социальных контрактов.