01.06.2019

1 июня в Международный день защиты детей министерством труда и социального развития Ростовской области ежегодно проводится Областной фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик».

В 2019 году гостей юбилейного 20-го фестиваля будет принимать донская столица. На территории парка им. Октябрьской Революции будут работать интерактивные площадки, представляющие культуру народов, проживающих на территории области. Жители Донского края смогут познакомиться с национальными костюмами, предметами домашнего обихода, национальными блюдами и народным творчеством.

Маленькие гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах народных ремесел, играх и забавах, а также посмотреть выступление цирковых артистов, посетить детскую фотозону.

Завершится фестиваль красочной концертной программой, подготовленной силами воспитанников учреждений и творческими коллективами Ростовской области.

Приглашаем всех желающих на праздник!