Специалистами минтруда области совместно со специалистами министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области 06.02.2019 было проведено совещание с участием представителей ООО ЕИРЦ «Южный», ГУП РО «ИВЦ ЖКХ», ООО «Экоцентр», ООО «ЭКОСЕРВИС»...

08.02.2019

Специалистами минтруда области совместно со специалистами министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области 06.02.2019 было проведено совещание с участием представителей ООО ЕИРЦ «Южный», ГУП РО «ИВЦ ЖКХ», ООО «Экоцентр», ООО «ЭКОСЕРВИС», ООО ГК «Чистый город», ООО «Экотранс» по вопросу предоставления льготным категориям граждан компенсации расходов по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

По итогам совещания достигнуты определенные договоренности, в том числе о совместном рассмотрении на площадке минтруда области имеющихся практических вопросов с участием ответственных специалистов региональных операторов, расчетных центров, органов социальной защиты населения.

Следующие новости