О принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате в регионе

30.01.2019

Органами исполнительной власти региона совместно с органами местного самоуправления, прокуратурой, службой судебных приставов ведется работа по погашению задолженности по заработной плате в Ростовской области.

Направление работы координирует областная межведомственная комиссия по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости, под председательством заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарева. Аналогичные комиссии осуществляют деятельность в городских округах и муниципальных районов области.

О фактах невыплаты или несвоевременной выплаты заработной платы можно сообщить на телефоны «горячей линии» в администрациях городских округов и муниципальных районов, территориальные органы прокуратуры области.

В результате совместных принятых мер в 2018 году удалось обеспечить погашение задолженности по заработной плате более 399,0 млн. рублей.

Следующие новости