Концерт, посвященный 75-летию Дня снятия блокады Ленинграда в Красносулинском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов

30.01.2019

28 января 2019 года в ГБУСОН РО «Красносулинский СДИПИ» состоялся концерт, посвященный 75-летию Дня снятия блокады Ленинграда. Концерт открыли с монтажа, в котором прочитали, что блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц русской истории, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества, ведь в осажденном городе погибли представители многих наций. 27 января 2019 года наступила 75-я годовщина снятия блокады.

В концертной программе приняли участие творческий коллектив МБУК ДК (директор Попова В.М.). Прозвучали песни, стихи, постановки военных лет. Зрители, а их было 35 человек тепло и с благодарностью приняли артистов Дома Культуры, пожелали им творческих успехов в таком нелегком, но благородном труде - доставлять людям радость!

Следующие новости