16.01.2019

Специалистами минтруда области, департамента труда и социального развития и отдела ЗАГС г.Шахты завершается работа по оформлению документов для выплаты пособий семьям, пострадавшим при взрыве бытового газа в многоквартирном жилом доме 14 января 2019 года в г.Шахты.

Одновременно пострадавшим гражданам в круглосуточном режиме оказываются социальные консультации с привлечением представителей службы занятости, медико - социальной экспертизы, а также Региональных отделений Пенсионного фонда и социального страхования.

Следующие новости