15.01.2019

Специалисты министерства труда и социального развития Ростовской области и департамента труда и социального развития г. Шахты оказывают лицам, пострадавшим в результате взрыва бытового газа по адресу: г. Шахты, ул. Хабарова, д. 16, всестороннюю социальную помощь в пункте временного размещения на базе средней общеобразовательной школы № 23.

Определен круг инвалидов, пенсионеров, семей с детьми, которым будет оказана также материальная помощь.

Работа продолжается и находится на особом контроле министерства труда и социального развития Ростовской области.