В Ростовской областной организации «Всероссийское общество слепых» взрослых и детей поздравили с наступающим Новым годом

29.12.2018

В актовом зале Ростовской областной организации ВОС прошли праздничные новогодние мероприятия для незрячих взрослых и детей, в которых приняли участие более 400 человек.

Всех присутствующих на самом любимом многими празднике поздравил председатель Ростовской областной общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» Юрий Ильич Мещеряков.

На протяжении двух дней в ярко украшенном зале гости мероприятий погружались в мир сказки, водили хороводы, играли в снежки, перетягивали канат с Бабой Ягой. Маленькие гости получили во время праздника подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Все участники ушли домой с охапкой позитивных эмоций, мешком веселья и новогодним настроением.