29.12.2018

Министр - Е.В. Елисеева награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Ростовской области.

Сегодня минтруд области посетил Первый заместитель Председателя – председатель комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству - Михалев Сергей Александрович.

В преддверии Нового года он вручил министру заслуженную награду и поздравил коллектив министерства с наступающими праздниками! Пожелал всем здоровья, мира и благополучия, а также выразил благодарность министру за слаженную работу коллектива.

Министр также пожелала всем сотрудникам уютных праздников в теплом семейном кругу.

Кроме того, Елена Владимировна вручила удостоверения отдельным сотрудникам минтруда области, которые прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Организация внедрения национальной системы квалификации на региональном уровне».