В социальном приюте для детей и подростков г. Батайска состоялся новогодний карнавал

28.12.2018

27 декабря 2018 года в ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков г. Батайска» состоялся новогодний карнавал.

Ребята начали готовиться к празднику заранее: разучивали стихи и песни, готовили маскарадные костюмы и праздничный концерт. Сотрудники учреждения организовали веселые игры, конкурсы и викторины для детей.

Поздравить ребят в этот день пришли Глава администрации г. Батайска Павлятенко Геннадий Владимирович, начальник управления организации социального обслуживания минтруда области Порядочная Ольга Владимировна, заместитель Главы администрации г. Батайска Кузьменко Наталья Васильевна и др. Гости пожелали детям исполнения самых сокровенных желаний и подарили новогодние подарки. Дети поблагодарили гостей и вручили новогодние сувениры, изготовленные своими руками.

Предыдущие новости