День народного единства в Шахтинском пансионате

02.11.2018

Праздник День народного единства отметили в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Ростовской области «Шахтинский пансионат для престарелых и инвалидов» 1 ноября 2018 года.

В гости к бабушкам и дедушкам пришли воспитанники детского сада №56 с музыкальным руководителем и сотрудники библиотеки имени В.А. Закруткина.

Юные артисты порадовали патриотичными песнями и стихами о нашей Родине и выступили с веселыми танцами.

Сотрудники библиотеки рассказали о празднике. Праздник устанавливает связь времен, вызывает чувства сопричастности к истории и культуре нашей страны.

Мероприятие порадовало получателей социальных услуг, вместе с артистами они исполнили песни и провели время в радушной атмосфере.