Участие в международном фестивале «Новые имена» получателей услуг Ростовского интерната

02.11.2018

На площадке конгресс-холла ДГТУ г. Ростова-на-Дону 25-28 октября 2018 года состоялся отборочный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена».

В номинации «Инструментальное творчество» государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Ростовский психоневрологический интернат №1» представил дуэт Бикетского Андрея и Железняк Василия с номером «Дилижанс».

27-28 октября 2018 года в г. Ростове-на-Дону проводился Ежегодный международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». В течение двух дней юные артисты соревновались в различных номинациях.

ГБУСОН РО «Ростовский «ПНИ № 1» в конкурсе представили:

- в номинации «Инструментальное исполнительство 19-25 лет» дуэт Бикетского Андрея и Железняк Василия, исполнив номер под названием «Дилижанс»;

- в номинации «Эстрадный вокал 19-25 лет» с песней «Давай найдем друг друга» Журавлев Александр; с песней «Моя любовь» Бикетский Андрей.

В инструментальном творчестве дуэт с номером «Дилижанс» стал Лауреатом II степени, ребята награждены дипломами и памятным кубком.

В номинации «Эстрадный вокал» Бикетский Андрей и Журавлев Александр стали Лауреатами I степени, также организаторами конкурса награждены дипломами и памятными кубками.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство 19-25 лет» с вышивками по бисеру принял участие Журавлев Александр, став Лауреатом I степени.

Жюри конкурса оценили музыкальность и исполнительский уровень подготовки дуэта, который по итогам конкурса стал Лауреатом III степени.

Художественный руководитель ребят – культорганизатор учреждения       Потапова И.И.