Получатели услуг домов-интернатов Ростовской области на футбольном матче ФК Ростов – ФК Анжи

02.11.2018

Получатели социальных услуг государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Шахтинский пансионат для престарелых и инвалидов» и государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Романовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» 27 октября 2018 года посетили матч по футболу ФК «Ростов» – ФК «Анжи», на стадионе «Ростов-Арена».

Футбол – не просто игра, футбол — это радость, это удовольствие, это восторг. И команда ФК «Ростов» порадовала ударной игрой и яркой победой. Нельзя не отметить колоссальный вид стадиона, величественный и колоритный. Получатели услуг впервые посетили такого масштаба мероприятие, настолько все было гостеприимно, встречали улыбчивые волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость», которые подарили билеты совместно с Фан-клубом Ростова.