Получатели услуг Новоегорлыкского дома-интерната Приняли участие в концерте «Юность моя комсомол»

02.11.2018

29 октября 2018 года в России отметили 100-летие Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). Во всех муниципальных образованиях проводятся различные мероприятия, посвященные данной дате. Новоегорлыкское сельское поселение так же не осталось в стороне.

В Доме культуры 28.10.2018 года проведено мероприятие «Юность моя комсомол». Проходило оно в рамках концерта - встречи. Были организованы встречи комсомольцев, принимавших участие в строительстве БАМа, освоения целинных земель.

В рамках данного мероприятия проведен конкурс комсомольской песни среди организаций поселения, в котором приняли участие и сотрудники государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Новоегорлыкский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Сотрудники учреждения, как всегда, оказались на высоте. Зал громко аплодировал  и подпевал артистам. И как результат - 1 место. Проведенное мероприятие никого не оставило равнодушным.  Все присутствующие, в том числе и некоторые получатели социальных услуг Новоегорокского дома-интерната, в один голос говорили, что словно побывали в молодости.